Programação Pop Rio

Grade de Programação

00:00 Programação automática
01:00
02:00
03:00
04:00 Clássicos anos 70,80 e 90
05:00 Especial Roberto Carlos
06:00 Classicos da MPB
07:00 Pop Especial
08:00 Novos Talentos
09:00 Pop Especial
10:00 Sertanejos
11:00 Pop Especial
12:00 Pagodes
13:00 Pop Especial
14:00 Serestas
15:00 Esporte
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00 Clássicos da MPB
23:00 Programação automática

00:00 Programação automática
01:00
02:00
03:00
04:00 Clássicos anos 70,80 e 90
05:00 Especial Roberto Carlos
06:00
07:00 Programação automática
08:00 Baú da Funjor
09:00 
10:00
11:00 Programa do Kaanda
12:00
13:00 
14:00 É Du Catete
15:00 
16:00
17:00 Transformando Sonhos- Unijazz Brasil
18:00 
19:00 A Voz do Brasil
20:00
21:00 Desembola
22:00 Programação automática
23:00

00:00 Programação automática
01:00
02:00
03:00
04:00 Clássicos anos 70,80 e 90
05:00 Especial Roberto Carlos
06:00
07:00 Programação automática
08:00 Baú da Funjor
09:00 
10:00
11:00 
12:00
13:00 
14:00 Só as melhores
15:00 Frequência Livre
16:00
17:00 Reservado para Jornalismo FPG
18:00 Forró Forrado
19:00 A Voz do Brasil
20:00 Pop Love
21:00
22:00 Programação automática
23:00

00:00 Programação automática
01:00
02:00
03:00
04:00 Clássicos anos 70,80 e 90
05:00 Especial Roberto Carlos
06:00
07:00 Programação automática
08:00 Baú da Funjor
09:00 
10:00
11:00 Programa do Kaanda
12:00
13:00 Coop Café
14:00 Só as melhores
15:00
16:00
17:00 Reservado para Jornalismo FPG
18:00
19:00 A Voz do Brasil
20:00
21:00 Programação automática
22:00
23:00

00:00 Programação automática
01:00
02:00
03:00
04:00 Clássicos anos 70,80 e 90
05:00 Especial Roberto Carlos
06:00
07:00 Programação automática
08:00 Baú da Funjor
09:00 
10:00
11:00 
12:00
13:00 
14:00 Só as melhores
15:00 Frequência Livre
16:00
17:00 Reservado para Jornalismo FPG
18:00
19:00 A Voz do Brasil
20:00 Pop Love
21:00
22:00 Programação automática
23:00

00:00 Programação automática
01:00
02:00
03:00
04:00 Clássicos anos 70,80 e 90
05:00 Especial Roberto Carlos
06:00 Programação automática
07:00 100% Educação
08:00 Baú da Funjor
09:00 
10:00
11:00 Programa do Kaanda
12:00
13:00 
14:00 Só as melhores
15:00 Programão do João
16:00
17:00 Sexta Negra
18:00 
19:00 A Voz do Brasil
20:00 Pop Classic
21:00
22:00 Programação automática
23:00

00:00 Programação automática
01:00
02:00
03:00
04:00 Clássicos anos 70,80 e 90
05:00 Especial Roberto Carlos
06:00
07:00
08:00
09:00 
10:00
11:00 Shi & Elas
12:00 
13:00 Música Plugada Brasileira
14:00 
15:00
16:00 Sabadão do João
17:00
18:00 Rádio Motor
19:00
20:00 100% Educação
21:00  Caverna HipHop
22:00 
23:00